Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Blaser - Reymond, Danièledanieleblaser@yahoo.fr 55a555368cadb55432b08a79e67301d0391d5e1a
Blaser - Reymond, Danièle +41 24 426 34 04
Past présidente de club Burger Heim, Martinemartine.burgerheim@eesp.ch 0720be6c0d768c362be7e37c1c2e3a79bacb6970
http://www.eesp.ch
Burger Heim, Martine +41 21 651 62 63
1re vice-présidente de club Depairon Reveilhac, Michèle reveilhac-depairon@bluewin.ch 04bb1edcdc80bcf03bb608e4de09eacda04cbac6
Depairon Reveilhac, Michèle Dr. en médecine +41 21 314 00 35
2e vice-présidente de club Noverraz, Wilmawnoverraz@hispeed.ch 4c0fa7bd09eb5b8512f68d5e3cf929af9faf1ab7
Noverraz, Wilma
Secrétaire de club Barrière, Linelinebarriere@bluewin.ch 754a32d36b8c3b10a0c5d43f5ec250c0a72781b5
http://www.spj.vd.ch
Barrière, Line +41 24 557 66 00
Trésorière de club Mattei, Maria-Piapia.mattei@autosport-mattei.ch 21234e7eadc9e4bcc04879fb1459a35806d3115b
Mattei, Maria-Pia 0244455171
Censeur de club Reguin, Brigittebreguin@centrepatronal.ch 34356fe0f05eae9340166893f7c56c6f641fad1c
Reguin, Brigitte 058 7963318
Activités du club Jaquier, Claude-Anneclaude-anne.jaquier@semonord.ch 8846dab2090a0c48227b72ce0dbf1956bd04d3d7
Jaquier, Claude-Anne +41 24 426 66 06
Jeunesse du club Roch, Marie-Josémj.roch@bluewin.ch a50019c8071a4650044bf8f4951c3b7d6a7823b0
Roch, Marie-José +41 24 441 30 34
Informations du club Favre, Stéphanie stephaniefavre@bluewin.ch 7bba6d8e1c283cb0e534f6f812e3c1f2566d22fc
Favre, Stéphanie Rédactrice 0218815036
Membre commission d'admission Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr.iur. +41 21 318 94 81
Club Webmaster Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr.iur. +41 21 318 94 81
Club LionsBase Master Armada, Montserratmontserrat.armada@hotmail.com 4d048d0d80d9dddb2b5b905f2d2fe36749fad288
Armada, Montserrat 0244425209

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Club LionsBase Master Perdrix, Lisel_perdrix@bluewin.ch 65635144b4edecded38e07548252459cd2cf3658
Perdrix, Lise