Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Depairon Reveilhac, Michèle reveilhac-depairon@bluewin.ch 04bb1edcdc80bcf03bb608e4de09eacda04cbac6
Depairon Reveilhac, Michèle Dr. en médecine +41 21 314 00 35
Past présidente de club Blaser - Reymond, Danièledaniele-blaser@bluewin.ch 168a3e25e2c82f3c06f6ee211146002f4a308857
Blaser - Reymond, Danièle +41 24 426 34 04
1re vice-présidente de club Noverraz, Wilmawnoverraz@hispeed.ch 4c0fa7bd09eb5b8512f68d5e3cf929af9faf1ab7
Noverraz, Wilma
2e vice-présidente de club Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr.iur. +41 21 318 94 81
Secrétaire de club Artieda, Ingridingrid.artieda@semonord.ch 587e06f265724083242faf980938b32980720d60
Artieda, Ingrid 0244266606
Trésorière de club Mattei, Maria-Piapia.mattei@autosport-mattei.ch 21234e7eadc9e4bcc04879fb1459a35806d3115b
Mattei, Maria-Pia 0244455171
Censeur de club Reguin, Brigittebreguin@centrepatronal.ch 34356fe0f05eae9340166893f7c56c6f641fad1c
Reguin, Brigitte 058 7963318
Activités du club Sauteur, Carmen sauteur@ppt.ch 457b00fb104dc3c11b2d7854a14e8b609323225c
Sauteur, Carmen assistante de gestion 022 3188159
Jeunesse du club Roch, Marie-Josémj.roch@bluewin.ch a50019c8071a4650044bf8f4951c3b7d6a7823b0
Roch, Marie-José +41 24 441 30 34
Informations du club Faesch, Dominiquedominiquefaesch@hotmail.com 3b039db73b046bc93a5a5427cde40c066836f7bf
Faesch, Dominique +41244255521
Membre commission d'admission Gasser, Mary-Claudegasser.mary-claude@bluewin.ch d943dabaf0f2f108a71173b55217d630259809e5
Gasser, Mary-Claude +41 24 423 02 09
Membre commission d'admission Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr.iur. +41 21 318 94 81
Club Webmaster Bonzon, Moniquemonique.bonzon@hotmail.com b54dcd4beb0f5bfdab815b8ba4579ef07e9b83b3
www.bonzondeco.ch
Bonzon, Monique +41 24 425 19 79
Club LionsBase Master Armada, Montserratmontserrat.armada@hotmail.com 4d048d0d80d9dddb2b5b905f2d2fe36749fad288
Armada, Montserrat 0244425209

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie