Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Marendaz, Anneanne.marendaz@bluewin.ch cd58f76c1244041e3133c201c1d0e859ae0c2e28
http://www.bcv.ch
Marendaz, Anne +41 21 2123211
Past présidente de club Jaquier, Claude-Anneclaudeanne.jaquier@gmail.com 59cad4f6ada579874fd2f2a53e808ffef8c17414
Jaquier, Claude-Anne
1re vice-présidente de club Burger Heim, Martinemartine.burgerheim@gmail.com c05377ce953c29015f4658a595fc5b5a3b93d831
Burger Heim, Martine
Secrétaire de club Artieda, Ingridingrid.artieda@semonord.ch 587e06f265724083242faf980938b32980720d60
Artieda, Ingrid +41 24 426 66 06
Trésorière de club Mattei, Maria-Piama.mattei@groupe-afh.ch 58c05f33980fa5f410c30b3e3dbb824622eb8756
Mattei, Maria-Pia +41 24 4455171
Déléguée Activités du club Gasser, Mary-Claudegasser.mary-claude@bluewin.ch d943dabaf0f2f108a71173b55217d630259809e5
Gasser, Mary-Claude
Déléguée à l'effectif Noverraz, Wilmawnoverraz@hispeed.ch 4c0fa7bd09eb5b8512f68d5e3cf929af9faf1ab7
Noverraz, Wilma
Club LionsBase Master Marendaz, Anneanne.marendaz@bluewin.ch cd58f76c1244041e3133c201c1d0e859ae0c2e28
http://www.bcv.ch
Marendaz, Anne +41 21 2123211

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Censeur de club Viquerat-Ehinger, Stéphaniestephanie.viquerat@gmail.com 6df39a9102a0586b471c2b256faf28eb7676c93a
Viquerat-Ehinger, Stéphanie
Commission Activités du club Burger Heim, Martinemartine.burgerheim@gmail.com c05377ce953c29015f4658a595fc5b5a3b93d831
Burger Heim, Martine
Commission Activités du club Martin, Brigitteonestglamour@hispeed.ch 6e1cb9c591efac360e8949f3ca3b0e1ec7b52a63
Martin, Brigitte
Commission Activités du club Zacchia-Scheidegger, Michellemichele.zacchia@microdia.ch 966cba5216e94ce2d1bd5624995c8130d3001de8
Zacchia-Scheidegger, Michelle
Club Communication Delegate Gabella, Elisabetta biba@bluewin.ch 4f78ba511123ce1cd1db23f983de051697d45311
Gabella, Elisabetta Historienne de l'art
vice Déléguée à l'effectif Pavillard, Anne-Marieampavillard@bluewin.ch c1e1f8cfabdba45294656a576cfbe032b69aae08
Pavillard, Anne-Marie
Déléguée LCIF de club Artieda, Ingridingrid.artieda@semonord.ch 587e06f265724083242faf980938b32980720d60
Artieda, Ingrid
Club Webmaster Marendaz, Anneanne.marendaz@bluewin.ch cd58f76c1244041e3133c201c1d0e859ae0c2e28
http://www.bcv.ch
Marendaz, Anne
Club LionsBase Master Atallah, Félicieinfo@thinkconcept.ch 15acd4a587f760f1bbba3df4d847fb92900778da
Club LionsBase Master Marendaz, Anneanne.marendaz@bluewin.ch cd58f76c1244041e3133c201c1d0e859ae0c2e28
http://www.bcv.ch
Marendaz, Anne