Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr. iur.
Past présidente de club Noverraz, Wilmawnoverraz@hispeed.ch 4c0fa7bd09eb5b8512f68d5e3cf929af9faf1ab7
Noverraz, Wilma
1re vice-présidente de club Küffer, Isabelleikueffer@gmail.com 578ebed3b5f04fa17322a308ade3a077d998df81
Küffer, Isabelle
2e vice-présidente de club Longchamp, Ritacontact@ritalongchamp.ch 5e36f0de8768b7fb80918f62f07fb7dc671caef8
Longchamp, Rita
Secrétaire de club Artieda, Ingridingrid.artieda@semonord.ch 587e06f265724083242faf980938b32980720d60
Artieda, Ingrid 024 4266606
Trésorière de club Mattei, Maria-Piapia.mattei@autosport-mattei.ch 21234e7eadc9e4bcc04879fb1459a35806d3115b
Mattei, Maria-Pia +41 24 4455171
Censeur de club Bonzon, Moniquemonique.bonzon@hotmail.com b54dcd4beb0f5bfdab815b8ba4579ef07e9b83b3
http://www.bonzondeco.ch
Bonzon, Monique 024 4251979
Activités du club Blaser-Reymond, Danièledaniele-blaser@bluewin.ch 168a3e25e2c82f3c06f6ee211146002f4a308857
Blaser-Reymond, Danièle +41 24 4263404
Jeunesse du club Roch, Marie-Josémj.roch@bluewin.ch a50019c8071a4650044bf8f4951c3b7d6a7823b0
Roch, Marie-José +41 24 4413034
Club Communication Delegate Gabella, Elisabetta biba@bluewin.ch 4f78ba511123ce1cd1db23f983de051697d45311
Gabella, Elisabetta Historienne de l'art +41 24 4261231
Déléguée à l'effectif Gasser, Mary-Claudegasser.mary-claude@bluewin.ch d943dabaf0f2f108a71173b55217d630259809e5
Gasser, Mary-Claude
Déléguée à l'effectif Zürcher-Lorez, Irène irene.zurcher@gmail.com 8a318fb96ceb89c327bfc32f311114d0a8a30d81
Zürcher-Lorez, Irène Dr. iur.
Club Webmaster Bonzon, Moniquemonique.bonzon@hotmail.com b54dcd4beb0f5bfdab815b8ba4579ef07e9b83b3
http://www.bonzondeco.ch
Bonzon, Monique 024 4251979
Club LionsBase Master Armada, Montserratmontserrat.armada@hotmail.com 4d048d0d80d9dddb2b5b905f2d2fe36749fad288
Armada, Montserrat 024 4425209

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Déléguée LCIF de club Artieda, Ingridingrid.artieda@semonord.ch 587e06f265724083242faf980938b32980720d60
Artieda, Ingrid